Chieftec GPS-500A8 500W 500Вт
код 1112546
Chieftec GPS-500A8 500W 500Вт код 1112546
Chieftec GPS-500A8 500W 500Вт
код 1112546
Цена
2790 q 2690 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Chieftec
  • Мощность 500 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • Код производителя GPS-500A8
Отзывы о Chieftec GPS-500A8 500W (7)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 2 29%
  • 1 15%
  • 2 29%
  • 1 15%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
s
Покупатель
5 отзывов
Недостатки: Скромное количество разъёмов
Достоинства: Сделан качественно, работает исправно. Напряжение не проседает.
Опыт использования: более года
l
Покупатель
96 отзывов
Болты в комплекте не черные, а серебристо-голубые. Металл у них хороший, но не черный.
Нормальная цена
500W подойдет абсолютному большинству людей, т.к. современные процы и видюхи стали гораздо меньше жрать и по силе тока у них меньше запросы.
120мм вентиль
Черный цвет корпуса
Все разъемы - черного цвета
Провода к матери в оплетке.
На выходе с БП провода заключены в пластиковое обрамление чтобы не перетерлись
Коробка из плотного картона, сам БП в пакете с пупырышками, + кабель питания и болтики
Активный PFC
80% КПД
Разъемы хорошие, держатся хорошо в САТА
Опыт использования: более года
А
Да и IDE всего 2. В общем - неудобный и хлипкий. Второй раз бы точно не купила.
Недостатки: Мало разъемов SATA, организованы они неудобно, сделаны из хлипкого пластика.
Опыт использования: менее месяца
А
Всем Советую...отличный товар по отличной цене...
Б
1 отзыв
Опыт использования: несколько месяцев
Код производителя
GPS-500A8
EAN
Артикул
Производитель
Chieftec
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
500 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2790 q 2690 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Chieftec GPS-500A8 500W 500Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Чиефтец ГПС-500А8 500В